Тема “Методы быстрой продажи недвижимости”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 2 из 2
Карси (постов: 27) (8 марта 2019 г., 21:10)
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как можно продать (срочно!!!) и быстро квартиру квартиру (г.Коломна). Дело в том, что вот уже пятый год не могу продать свою квартиру, риелторы (а их я сменила уже 4 раза) как только заключала с ними договор, так тут же "тишина".Привели пару раз ряженных "покупателей" (я их уже по поведению определяю, что это не покупатели, а свои люди) и все. А мне очень срочно нужно продать квартиру, риелторы (все 4 раза) говорили, что за срочность нужно снижать цену и я снижала, в итоге цена на мою квартиру ниже чем по городу (такое чувство, что чтобы продать квартиру нужно ее цену снизить чуть ли не до рубля - это со слов риелторов, чтобы срочно и быстро ее продать).
Параметры моей квартиры таковы: 3 кв. улучш.планировки, 9/9 эт. пан. дома, общ. пл. 68, жилая 42, комнаты 17/12,5/12 кв.м, кухня 8 кв.м, лоджия 6 кв.м, комнаты раздельные, в собств. более 3 лет.
Как простому человеку из массы этих риелторских фирм найти действительно порядочного, профессионального и адекватного риелтора, который думал бы о клиентах, а не о том, как бы развести клиента и сорвать с этой сделки побольше денег. Это, конечно, эмоционально, но поймите меня, я не миллионерша (концы с концами свожу) и лишних денег нет (квартира единственное ценное, что у меня есть), но так называемые "риелторы" г.Коломны это не волнует, порядочность у этих людей отсутствует.
Если продолжать сменять риелторов, то время уйдет да и я уже в другом городе не могу 1 комнатную квартиру купить. На данный момент цена моей квартиры 3400 тыс.руб. и риелтор требует снизить еще как минимум на 300-400 тыс. руб.
Посоветуйте, пожалуйста, какие шаги мне предпринять, так как надежды уже никакой не осталось, что смогу вообще продать свою квартиру. Спасибо.
Феода (постов: 31) (9 марта 2019 г., 11:34)
Если вас интересуют быстрые сроки выкупа, то однозначно предложение на выкуп недвижимости для вас хорошее решение.
Собственно скажу что вот здесь doveriye-estate.ru/msk/prodat-kvartiru-v-moskve можете ознакомится с отличным предложением на выкуп недвижимости в Москве.
Причем обратите внимание что фирма лучшая в Москве, предложение отличное собой!
Показаны элементы c 1 по 2 из 2


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке