Тема “Посоветуйте хороший фоторедактор.”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Olga (постов: 140) (28 июля 2022 г., 22:32)
Всем привет. Возникла необходимость поработать с фотошопом, и как оказалось, подписка на Adobe Photoshop стоит дорого. Меня это не утраивает, может всего несколько раз придется попользоваться, а такие деньги платить. Какие программы из доступных, на сегодняшний день вы можете посоветовать?
Drug (постов: 58) (28 июля 2022 г., 22:40)
Так ведь есть за что платить. Это одна из лучших программ, которая работает стабильно и качественно. Но по идее, это профессиональная прога, вам это не особо нужно. Можете попробовать Krita, можно пользоваться бесплатно.
Zlata (постов: 147) (28 июля 2022 г., 22:50)
Я иногда программой ФотоМастер пользуюсь, там половина функций автоматизирована, но ручная регулировка параметров есть. Скачивала бесплатно. Кстати слышала что Adobe сейчас с ограничениями работает и не получается прогу скачать.
Yolka (постов: 158) (28 июля 2022 г., 23:03)
Так действительно, если для постоянного пользования не нужно смыла оформлять подписки нет. Тем более из-за санкций многие сервисы недоступны, или только в старых версиях работают. Меня например полностью устраивает этот фотошоп онлайн: https://fotoo.org/edit_photo/ . Фоторедактор на русском языке, все достаточно просто и понятно.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке