Тема “Как применить навыки рисования?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Zlata (постов: 147) (7 августа 2022 г., 9:25)
Умею красиво рисовать, особенно удаются различные орнаменты, решила попробовать зарабатывать этим. Картины на продажу выставляла, не покупают почти, а что еще можно придумать?
Drug (постов: 58) (7 августа 2022 г., 9:30)
Обычными картинами сейчас никого не удивишь, рисуйте с использованием необычных материалов, сейчас это очень актуально. Напитки разные можно использовать, соки например, а еще лучше алкоголь. Сразу и цена взлетит до небес и спрос будет.
Yolka (постов: 158) (7 августа 2022 г., 9:35)
Не ценят сейчас такое, зато недавно прочитала в интернете, что хозяева научили своего песика "рисовать", мазню какую-то несусветную, а нарасхват картинки идут. Как вариант, организуйте художественные курсы и учите рисовать других, можно персональные занятия предложить, или онлайн.
Olga (постов: 140) (7 августа 2022 г., 9:51)
Сейчас очень популярные различные изделия для украшения интерьера, почему бы вам не попробовать заняться росписью посуды. В интернет-магазине "Хохлома" можно по выгодной цене покупать различные чашки, подносы тарелки, из дерева, под роспись: https://xoxloma-magazin.ru/products/category/chashki-tarelki-podnosy-iz-dereva По-настоящему уникальные изделия можно будет создавать, брать работу под заказ, уверена, что дело пойдет.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке