Тема “Выбор надежного авто”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Симпи (постов: 29) (28 декабря 2017 г., 2:03)
Нужно для себя хорошее и качественное авто выбрать...чтоб на долго и чтоб не ломалось.
Какие советы выбора мне можете дать?
Вабира (постов: 37) (28 декабря 2017 г., 2:07)
Для того чтоб сделать хороший выбор и не прогадать, вам лучше всего подумать о том чтоб надежного немца выбрать.
Обратите внимание конкретно на марки автомобилей BMW ( center-carauto.ru/catalog/passenger/bmw ). По поводу конкретной модели достаточно сложно определится, но выбирать вам в рамках имеющегося у вас бюджета.
Alalay (постов: 122) (7 октября 2023 г., 0:32)
Вабира написал(а):
Для того чтоб сделать хороший выбор и не прогадать, вам лучше всего подумать о том чтоб надежного немца выбрать.
Обратите внимание конкретно на марки автомобилей BMW ( center-carauto.ru/catalog/passenger/bmw ). По поводу конкретой модели достаточно сложно определится, но выбирать вам в рамках имеющегося у вас бюджета.
Я купил себе BMW M5 с пробегом. Этот автомобиль является одним из самых популярных и надежных автомобилей на рынке, поэтому покупка может быть хорошим вложением средств. При покупке авто с пробегом важно провести тщательную проверку автомобиля перед покупкой, чтобы убедиться в его техническом состоянии и отсутствии юридических проблем. Также рекомендуется обратиться к профессиональным механикам для получения дополнительной информации о машине. И покупать надо у надежных продавцов. Я свое авто брал тут .
Rinochka799 (постов: 94) (12 марта 2019 г., 17:15)
Я недавно узнала, что существует государственная программа льготного автокредитования. Называется она - "Первый автомобиль" в 2019 году. Вот тут подробнее информацию можно почитать - https://pervyi-avtomobil.ru/uslovia-programmy/podrobnosti-pravil-i-usloviya-uchastiya-v-gosudarstvennoy-programme-lgotnogo-avtokreditovaniya-pervyiy-avtomobil.html. Мне кажется, это отличная возможность для многих из нас купить хорошее и надежное авто.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке