Тема “Как друга по переписке поздравить?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Yolka (постов: 158) (26 апреля 2023 г., 10:57)
У меня появился приятель в соцсетях, ничего серьезного, просто переписываемся иногда. Правда недавно обменялись номерами телефонов, так что теперь еще и общаемся. Так вот, у него оказывается скоро день рождения. Мне нужен совет, как его оригинально поздравить, но чтобы он "ничего такого" не подумал.
Toni (постов: 134) (26 апреля 2023 г., 11:04)
Если в ваши планы не входят близкие отношения с этим человеком, сразу проясните этот вопрос, тогда он не будет искать в ваших поздравлениях и переписке никаких намеков. Я обычно отписывюсь стандартными фразами и смайликами, главное ведь не текст, а сам факт.
Olga (постов: 140) (26 апреля 2023 г., 11:09)
У меня друзей по переписке знаете сколько, и голову я не ломаю, как их поздравить. Подозреваю, что у вас все-таки чувства к этому человеку есть, просты вы не хотите себе в этом признаться. Видимо он тоже не совсем к вам равнодушен, раз захотел общаться по телефону. Подумайте, может это судьба.
Zlata (постов: 147) (26 апреля 2023 г., 11:22)
Зачем делать какие-то выводы, пусть все идет как идет. А объяснить им, что это только общение и ничего больше не имеет смысла, почему-то многие мужчины считают, что говоря "нет", женщина говорит "да". То есть, во избежание недоразумений лучше поздравить нейтрально. Можно готовые поздравления мужчине с Днем рождения скачать, здесь есть прикольные и смешные открытки и анимации: https://tinyurl.com/yjjss63w
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке