Билеты На Пиратскую Станцию 5
Значит заказ билетов по телефону 8-909-254-2036. Стоит это удовольствие 2200 рублей.
План поездки:
1) 19 января (пятница) в 21:00 от магазина "Океан" (рядом с автобусной остановкой Подлипаева) отправляется автобус. Сбор перед отправлением в 20:30. Вход только по билетам (на линии контроль).
2) Автобус привезёт нас в Питер примерно в полдень 20 января. В центре (или почти в центре) Питера автобус припаркуется и у всех нас будет возможность погулять по городу несколько часов. Примерно до 18:00 мы гуляем, делаем свои какие-то неотложные дела, потом сбор всех на автобус, и выдвигаемся на мероприятие. Приедем за пару часов до начала "Пиратской станции", чтобы было меньше проблем со входом.
3) Далее идём в СК "Петербуржский" (место проведения "Пиратской станции") и там тусим, зажигаем,гнём данспол и орём с 22:00 субботы до 6:00 воскресенья.
4) После, сбор, где-то до 8:00. И отправление в родную Кострому.
Помимо общего плана мероприятия добавлю: билеты ещё есть, но числу к 7 января уже вряд ли останутся, поэтому торопитесь! По себе знаю, что на такие тусы(как, впрочем, и на любые другие) лучше ехать с друзьями, так как будет с кем в последствие обсудить впечатления(друг, который с Вами не едет на "Пиратскую станцию" вряд ли поймёт и разделит Ваши эмоции). Вывод - берите друзей с собой. Билетами рулит Денис (его телефон: 8-909-254-2036), он очень известный в Костроме DJ и организатор "DrumТеатр" вечеринок. Скоро появятся объявления в ВУЗах, но думаю, к тому времени, когда люди увидят эти листовки, свободных мест в автобусе уже не будет. Так же на счёт долгой дороги до Питера скажу: водитель будет делать остановки. Вот сайты на которых можно будет узнать более подробную инфу о самом мероприятии "Пиратская станция 5" -- http://www.drumandbass.ru/content319_0 --. И страничка посвящённая самой поездке -- http://pirat-station.nm.ru -- тут лежит инфа по поездке и разные фишки выкладывать бедем тоже тут. Другая контактная информация в моём предыдущем посте. Тарас.