Тема “флешмоб в костроме”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 1 из 1
Mitay (постов: 4) (12 июня 2011 г., 21:45)
chat44.ru
Флешмоб
Подробности на www.chat44.ru
Флешмо́б или флэшмоб (от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, проводит пятиминутный митинг, выполняя заранее оговоренные действия (сценарий), и затем расходится. Сбор участников флешмоба осуществляется посредством связи (в основном это Интернет)
Что у нас есть?
- общественное место (в нашем городе их предостаточно)
- сценарий (о нем чуть попозже)
- интернет (если ТЫ здесь значит он у вас есть)
- моберы (это ТЫ)
О наболевшем
Приходилось ли тебе когда-нибудь переходить через пешеходный переход? Думаю да! При этом ты смотришь по сторонам и боишься что выскочит тонированый джип и снесет тебе башку! А когда ты идешь по пешеходному переходу, машины, которые тебя пропускают просто наезжают тебе на пятки!
Давайте докажем уважаемым водителям что
ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД - ЭТО НАША ТЕРРИТОРИЯ - ТЕРРИТОРИЯ ПЕШЕХОДОВ
и пусть они перестанут нас сбивать, убивать, калечить, лишать нас друзей и близких
Сценарий
действие N1
ТЫ приходишь в установленное врем в установленное место, важно придти во время ни минутой раньше, ни минутой позже! В этом вся фишка, МОБЕРЫ должный появиться ниоткуда и исчезнуть в никуда!
действие N2
Увидев что мобер начинает движение по пешеходному переходу, ТЫ направляешься к нему и движешься за ним на дистанции около 2-3 метров. Таким образом мы создаем змейку и не пропускаем ни одного транспортного средства в течение 2-3 минут, максимум - 5
действие N3
Очутившись волшебным образом на противоположной стороне дороги живым и здоровым! - ТВОЯ задача раствориться в толпе и исчезнуть в неизвестном направлении.
действие N4
Приходишь домой, открываешь сайт www.chat44.ru и смотришь видео нашей акции, пишешь коментарии и рассказываешь друзьям как все было круто!
Зачем
Зачем тебе это надо?
1) это прикольно, поверь, не каждому выпадает шанс поучаствовать в акции флешмоба
2) это важно, мы привлечем внимание общественности, тем самым напомним еще раз водителям о важности данного участка дороги!
3) это не опасно, и не противозаконно
4) это займет максимум 1 час твоего личного времени, который ты приведешь интересно и с пользой!
Показаны элементы c 1 по 1 из 1


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке