Тема “Историко-культурный комплекс "Вятское"”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 3 из 3
Вятский Мужичок (постов: 3) (3 мая 2012 г., 10:54)
Рестораны, гостиницы, музеи
Старинное купеческое село Вятское располагается в Некрасовском районе - одном из самых экологически чистых и исторически значимых районов Ярославской области. Удивительной красоты природа среднерусской равнины с обилием рек и озер, с просторами, радующими глаз в любое время года, находится всего в 38 км от центра Ярославля по Любимской дороге. Село раскинулось по берегам реки Ухтомки в 500-х метрах от искусственного водохранилища. Интереснейшая история этих мест делает этот край привлекательным как для туристов, так и для людей, желающих сменить городскую суматоху на спокойствие загородной жизни.
Вятское обладает хорошо развитой инфраструктурой: продовольственные и хозяйственные магазины, почта, аптека, больница, пожарная часть, детский сад и школа. На въезде в село расположен учебный центр УВД Ярославской области, присутствие которого обеспечивает порядок и безопасность проживания. Есть регулярное автобусное сообщение с Ярославлем.
Именно здесь распахнула свои двери современная уникальная Гостиница - Музей «Вятское». Необыкновенное очарование села и эксклюзивные экспозиции антикварных вещей в самой гостинице погружают гостей в эпоху развития предпринимательства на Руси.
Гостиничный комплекс включает в себя 3 комфортных корпуса, рассчитанных на размещение до 110 человек единовременно, и ресторан. Персонал гостиницы окружит Вас домашней заботой и уютом. Для гостей с личным автотранспортом предусмотрена удобная охраняемая автостоянка.
К услугам гостей Гостиницы - Музея «Вятское» бильярдная, 3 конференц-зала и банкетный зал, оборудованные всем необходимым для успешного проведения различных конференций и торжеств.
Контакты Историко-культурного комплекса "Вятское"
Ярославская обл., Некрасовский р-н, с. Вятское, ул. Советская, д. 8 и д. 13
Телефон:
+7 (48531) 6-44-18, +7 (929) 077-83-60 (бронирование номеров), +7 (929) 077-83-75 (информация об отеле и условиях акции)
WWW.HOTEL-VYATSKOE.RU
ВКОНТАКТЕ http://vk.com/id125238724
Вятский Мужичок (постов: 3) (3 мая 2012 г., 10:55)
Скидки на посещение
Небывалые скидки от Историко-культурного комплекса "Вятское".НеРЕАЛЬНО смешные цены на проживание в красавице гостинице- музее. Всего 1500 рублей за двухместный номер в сутки, да ещё и с завтраком. Спешите. Предложение на сайте действует несколько дней, а купоном можно воспользоваться в течение всего лета!!! Таких цен уже не будет никогда!!!!!
http://www.biglion.ru/r/yaroslavl/deal/index.php?offer_ref=hotelvyatskoe-50&utm_medium=vkontakte
Вятский Мужичок (постов: 3) (3 мая 2012 г., 10:57)
СтраницаВКОНТАКТЕ
http://vk.com/id125238724
Все интересующие вопросы о ИКК "Вятское" можно задать здесь.
Показаны элементы c 1 по 3 из 3


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке