Тема “Все для человека?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 3 из 3
Valkyrjya (постов: 13) (14 июня 2012 г., 19:12)
подарки от власти?
В Красном доме поговаривают, что с приходом нового губера появилось слишком много требований в сторону областных властей с требованием активизировать "социальную составляющую костромских предприятий". Мол пора предпринимателям в жизнь области включаться и помогать области из этой долговой ямы вылезать. Так, непосредственно, был сделан запрос организациям, предоставляющим услугу по подключению к интернету, о возможности безвозмездного подключения к сети муниципальных библиотек. И вроде бы помыслы такие чистые, а цифра заявленная поражает. В департаменте культуры оговорили список из более чем 300 библиотек. Что это, очередной пиар ход со стороны администрации, мол предыдущая власть не смогла, а мы вот, что для народа делаем... или действительно мы можем ожидать толкового хозяйственника в регионе, умеющего найти грамотный подход к костромским предприятиям? И почему именно библиотеки, а не школы, особо удаленных территорий?
РобинБобин (постов: 9) (12 апреля 2013 г., 21:54)
всегда говорят говорят!
Я работаю в Данила-Мастер
гранитные памятники www.danila-master.ru
Аннуш (постов: 304) (13 февраля 2019 г., 13:30)
Я думаю, что мешают развиваться прежде всего наши же чиновники, которым на народ абсолютно наплевать. Посмотрите хотя бы на сферу жкх - сколько у нас домов аварийных стоит. Как брать оплату через личный кабинет жкх https://lk-zkh.ru/ - так они в первых рядах, а как сделать что-то для народа - так 0 на массу.
Показаны элементы c 1 по 3 из 3


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке