Тема “Теорема о выборах. Излучаю по просьбе автора Корчагина В.И. Кто не голосует, тот дезертир”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 1 из 1
Tambovskiy_volk (постов: 19) (16 февраля 2018 г., 17:05)
В день выборов избиратель как солдат, вне их – дезертир.
.
Будьте активны, ибо если в день голосования на избирательный участок придёт всего лишь один избиратель, и это будет один из кандидатов, и этот избиратель проголосует за себя как за кандидата, то выборы состоятся, и он победит со 100% результатом.
.
Никаких бойкотов выборам!
.
Если Российский избиратель не участвует в выборах, объявляя бойкот власти, то это равнозначно его голосованию за партию власти, за свою нищету и геноцид большинства россиян.
.
Доказательство
100 млн. – общее число избирателей в России.
50 млн. – число избирателей, участвующих в выборах.
25 млн. – число избирателей, голосующих за правящую партию.
.
Если бы в выборах участвовало 100 млн. избирателей, то партия власти набрала только 25% голосов. А поскольку на выборы пришло всего 50 млн., то есть половина от общего числа избирателей в России, то ЕР, в соответствии Закона РФ о выборах определять проценты от числа голосовавших избирателей, набрала 50% голосов!
.
Отсюда очевидно, что если избиратель не пришёл на выборы, то он автоматически увеличивает процент партии власти, что равнозначно его голосованию за правящую партию ЕР, за свою нищету и нравственный геноцид Русского народа.
Что и требовалось доказать!
.
Тут уместно вспомнить крылатую фразу: «Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает».
.
Мнение о теореме профессора филологии.
Ниже я привожу мнения о теореме корифея Русского движения, профессора, доктора филологических наук Юдина Владимира Александровича:
.
«Ваша теорема наглядна, убедительна и точна по мыслевыражению! Если бы ею прониклись те самые пассивные 50 млн. человек – не исключаю, Россия и горя бы не знала».
.
«Добрый день, дорогой Виктор Иванович! Ещё и ещё раз подтверждаю Ваши абсолютно точные расчёты в избирательно-выборном процессе. Главная причина всех наших бед и страданий - в нас самих. Дальнейшая наша пассивность приведёт к полной зависимости от Запада и гибели России... Потомки нам этого бездействия не простят»!..
.
Идёт информационная война против Русского народа.
Каждый день мы не досчитываемся несколько тысяч Русских жизней.
.
Нас уничтожают посредством этического геноцида, то есть создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение Русских людей. Как результат этой войны, вымершие деревни и умирающие города.
Предстоящие выборы Президента России не просто выборы – это будет генеральное сражение за Русский народ!
.
Мы, должны заранее определиться по отношению к этим выборам.
Своей теоремой я математически доказал, что не участие избирателя в выборах равнозначно его голосованию за партию власти за свою нищету и морально-экономический геноцид нашего народа.
.
На войне, как на войне, есть солдаты, и есть дезертиры. Сегодня перед каждым избирателем альтернатива: или он, как солдат будет участвовать в этом сражении, или как дезертир предаст свой народ. Третьего здесь не дано! Все остальное от лукавого.
.
С уважением, Корчагин В.И.
http://contrsud.mybb.ru/viewtopic.php?id=152 – Оригинал данной темы на моём Сайте.
http://fabulae.ru/prose_b.php?id=68162 О 100 моих инициативах по России
.
Показаны элементы c 1 по 1 из 1


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке