Тема “Рембыттехника”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 2 из 2
PatRick (постов: 154) (12 декабря 2011 г., 11:34)
Отдашь и не вернут...
Просили разместить...
Хочу посоветовать костромичам, десять раз подумать, взвесить все "за" и "против" прежде чем ремонтировать свою бытовую технику в "РЕМБЫТТЕХНИКЕ" на улице Центральная.
Спешу поделиться своим опытом. Мы долго выбирали посудомоечную машину. Решили отдать предпочтение дорогой и надежной. Но, увы, не проработав и полугода, моя посудомойка стала барахлить. А, так как гарантийный талон и чек были безвозвратно испорчены маленьким ребенком, по совету родственников, я обратилась к Веселкову А.А., который занимается ремонтом и продажей подержанной бытовой техникой. Теперь-то я догадываюсь, откуда она берется.
Этот милый на вид молодой человек приехал ко мне домой, и после осмотра любезно предложил отремонтировать мою помощницу у него в мастерской за 2-3 недели. По его мнению, проблема была в электронном модуле, который требовал замены.
Но вот подходит к концу уже третий месяц, а воз и ныне там. Вначале он "кормил меня завтраками", а после и вообще перестал отвечать на мои телефонные звонки. Застать его в конторе - это из области фантастики. Там сидит якобы мастер (Алексей Михайлович), отец Веселкова и все время на меня (хрупкую, маленькую женщину) орет. Ценой этих перебранок и двухчасового ожидания на холоде мне удалось встретиться и с индивидуальным предпринимателем. Не скажу, что разговор был из приятных. Оказывается, в ходе двухмесячного ремонта электронного модуля выяснилось, что полетел двигатель у практически новой посудомойки. На просьбы вернуть мне мою машину с актом выполненных работ, Веселков А.А. отвечает решительным нет.
Что же случилось на самом деле остается загадкой. Возможно, в ходе так называемого ремонта посудомоечная машина была окончательно испорчена, а может быть просто появилась возможность ее выгодно продать...
Прислушайтесь к этому посланию! Не совершайте подобных ошибок! Не доверяйте ремонт своей бытовой техники сомнительной конторе "РЕМБЫТТЕХНИКА" на улице Центральная в городе Кострома!
P.S. Прошу откликнуться костромичей, пострадавших от неумелых рук мастеров "РЕМБЫТТЕХНИКИ" на улице Центральной для подачи коллективного иска в суд.
SvetlanA (постов: 1) (10 июля 2012 г., 23:14)
Лажа от РемБытТехник
Вчера вызывала мастера для ремонта холодильника. Заявку приняли на сегодня (вторник)с 13 до 16 часов. Звоню им в 15.40.... спрашиваю: "мастер будет?". "Да, конечно.... только не в 16, а в пятом часу". Ждёмс....... В 18 часов звонок из РМС: "давайте перенесем заявку на пятницу?...." Объясняю, что у меня ремонт то не сложный - дверца не плотно прилегает. А они "ничего страшного, не отваливается же!". А то, что продукты портятся это ничего страшного, можно еще 2 дня подождать. И за напрасно потраченный день даже не извинились!((((
Показаны элементы c 1 по 2 из 2


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке