Тема “Какой диван купить?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 5 из 5
Yolka (постов: 158) (12 августа 2022 г., 20:11)
Хочу дочке на свадьбу сделать хороший подарок, купить диван, который им очень будет нужен. Как думаете, по дизайну и конструкции какой больше в однокомнатную квартиру подойдет? Главное ведь чтобы молодым понравилось.
Zlata (постов: 147) (12 августа 2022 г., 20:19)
Мы сами в однушке жили, там каждый сантиметр пространства на счету, столько мебели надо умудриться впихнуть. Купите классический прямой диван, он много места не займет, в отличие например от углового. Естественно с раскладным механизмом, чтобы можно было спать.
Toni (постов: 134) (12 августа 2022 г., 20:37)
Диван надо выбирать с учетом того, что это будет постоянное спальное место. Поэтому думаю вам стоит обратить внимание на диваны-книжки ОРМАТЕК, с ортопедическим основанием, модели есть прямые и угловые: https://ormatek.com/catalog/divany/divany-knizhka/ Мне сразу приглянулся диван Dublin, каркас из массива, есть короб для белья, цвет нейтральный. Кстати только через интернет-магазин можно заказать.
Olga (постов: 140) (12 августа 2022 г., 20:46)
А у нас тоже ORMATEK, только мы прямой взяли, диван-кровать Shape, дизайн очень симпатичный, оригинальный. Мне кажется для молодых людей такая модель больше подойдет. При чем мы его с хорошей скидкой купили, у них постоянно акции какие-то проходят.
Dikki (постов: 9) (12 января, 7:55)
Какой диван купить, странный вопрос если честно. Тут уже от бюджета нужно отталкиваться и если есть возможность, то смотреть стоит в сторону бескаркасных моделей со специальным долговечным наполнителем. Ну вот смотрите модульный например https://gliver.ru/catalog/modulnye-divany-foam/ , весьма солидно и комфортно, удобный и детям понравится.
Показаны элементы c 1 по 5 из 5


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке