Тема “Стройматериалы где покупаете?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 5 из 5
Pol (постов: 50) (16 сентября 2022 г., 3:27)
Собираемся делать капитальный ремонт, много лет ни за что не брались, все на ипотеку уходило, а теперь можно вплотную квартирой заняться. Столько нужно будет покупать, накладно это, вот и хочу посоветоваться, где у нас самые выгодные цены на стройматериалы?
Zlata (постов: 147) (16 сентября 2022 г., 3:34)
В крупных строительных гипермаркетах, типа Дисма, где же еще, можно купить все и сразу. Там постоянно на что-то скидки бывают, это очень выручает. Правда если за скидками гнаться, придется покупать не то что нравится, а то что есть.
Olga (постов: 140) (16 сентября 2022 г., 3:40)
В Панораме большой выбор строительных материалов, мы уже как-то привыкли там закупаться. Но теперь не знаю когда на ремонт решимся, я тут прикинула по ценам, на мои хотелки долго придется деньги собирать.
Drug (постов: 58) (16 сентября 2022 г., 4:02)
А я цены поизучал в Костроме и понял что гораздо выгоднее онлайн закупаться, в интернет-магазине ГОСТ например, буквально все стройматериалы есть, и адекватные цены: https://gostmag.ru/ Как бы название говорит само за себя, к качеству товаров вопросов нет. И что удобно, есть доставка, не надо будет на себе это все тащить.
Kors (постов: 11) (13 июня 2023 г., 17:46)
Pol написал(а):
Собираемся делать капитальный ремонт, много лет ни за что не брались, все на ипотеку уходило, а теперь можно вплотную квартирой заняться. Столько нужно будет покупать, накладно это, вот и хочу посоветоваться, где у нас самые выгодные цены на стройматериалы?
Все зависит от того, что именно вам нужно. Потому что я не с каждой группой товаров сталкивался, поэтому по всем пунктам рекомендации дать не могу. Но могу вот что подсказать. Если вам нужна хорошая краска по выгодной цене то я бы рекомендовал приобрести ЛКМ от производителя. Они работают и с физическими и с юридическими лицами, так что проблем не будет у них закупиться. Сам там покупал фасадную краску для ремонта всего дома. И очень доволен - выгодно по цене получилось
Показаны элементы c 1 по 5 из 5


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке