Тема “Кто делал профессиональную чистку лица?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Yolka (постов: 158) (8 декабря 2022 г., 8:41)
Всем привет. Девочки, хочу поинтересоваться какие бывают виды чистки лица у косметолога, какой метод самый эффективный и безопасный, и где лучше делать? У меня кожа жирная, бугристая, от черных точек никак избавиться не могу. Вот и решила в салон обратиться.
Toni (постов: 134) (8 декабря 2022 г., 8:48)
Сейчас такие замечательные косметические средства для очищения кожи можно купить, например косметика производства Кореи. Особенно мне понравилась очищающая эмульсия и маска-пленка от черных точек. Кожа после всех необходимых манипуляций становится чистой и гладкой, и по салонам ходить не надо.
Zlata (постов: 147) (8 декабря 2022 г., 9:22)
Если кожа очень проблемная домашние меры малоэффективны, косметологи советуют проводить глубокое очищение минимум раз в месяц. Профессиональных методов существует множество, но я бы посоветовала записаться на ультразвуковую чистку лица, это не страшно, процедура даже приятная и что немаловажно, доступная по цене. Кстати в этом салоне в Костроме ее делают на топовой косметике: https://tinyurl.com/38xj3fh7
Olga (постов: 140) (8 декабря 2022 г., 9:33)
Я сперва обычную механическую чистка лица попробовала, но УЗ-чистка мне понравилась больше, кожа после нее действительно выглядит изумительно. Но лучше если метод для вас подберет специалист, в зависимости от степени проблемы. А может противопоказания какие-то есть, например индивидуальная непереносимость.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке