Тема “Кто что знает про развлечения в Питере?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Drug (постов: 58) (18 апреля 2023 г., 15:19)
Всем привет. Нынче всей семьей в отпуск к родителям едем и один день будем проездом в Питере. Сперва там и годовщину свадьбы отметить хотели, но наверное вряд ли получится, что там за день успеешь. Хотелось бы все-таки увидеть побольше, можете сориентировать, как там провести это время максимально плодотворно?
Toni (постов: 134) (18 апреля 2023 г., 15:27)
Если сами будете мотаться по всем достопримечательностям на метро, конечно ничего не успеете, думаю на посещение музеев вам вообще время тратить не стоит. Купите лучше обзорный автобусный тур, по всем самым известным достопримечательностям вас повозят. По времени они разные есть, возможно у вас еще на одно вечернее мероприятие время останется.
Yolka (постов: 158) (18 апреля 2023 г., 15:32)
Жалко конечно что только один день, мы только на эрмитаж два дня потратили, и еще не все посмотрели. В музеи еще и очередища длинная, полдня простоите. Может вам лучше съездить Петергоф посмотреть, это одна из главных фишек СПб. Я там уже не раз была, но еще бы не отказалась.
Pol (постов: 50) (18 апреля 2023 г., 15:44)
Обзорную прогулку по Санкт-Петербургу и празднование юбилея можно совместить, вам просто нужно будет взять индивидуальный катер в аренду. Выбрать судно, интересный для вас маршрут и сделать бронь вы можете заранее, на сайте: https://tinyurl.com/bbw95e4w Я не спроста упомянул про отметить, небольшой фуршет на борту возможен. Мне кажется такой вариант времяпрепровождения всех устроит.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке