Тема “Высшее образование дистанционно”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 14 из 14
Андрей (постов: 4) (17 декабря 2010 г., 16:45)
высшее образование без отрыва от работы
Кто хочет получить высшее образование без отрыва от работы, не выезжая на сессии - зайди на www.eduros.ru
Самые востребованные специальности по экономике, психологии, юриспруденции, менеджменту, информатике и вычислительной технике. Высококлассный преподавательский состав, государственный диплом, индивидуальный подход к каждому студенту.
Успейте стать специалистом до 31 декабря 2010 г. С 1 января 2011 г. вся система высшего образования переходит на бакалавриат и магистратуру, специалитета не будет.
Nomad (постов: 84) (1 февраля 2011 г., 18:04)
Так вроде давно уже как перешли...
Андрей (постов: 4) (30 марта 2011 г., 11:00)
C 2011 г. все вузы в России переходят официально на 2-хуровневую систему образования:бакалавриат и магистратура. Обучение на специалиста уже вестись не будет, а будут бакалавры и магистры.
ВСЭИ (www.vsei.ru) осуществляет подготовку лиц с высшим образованием более 17 лет. Это один из ведущих вузов Кировской области
Андрей (постов: 4) (30 марта 2011 г., 11:03)
Во ВСЭИ вы можете получить высшее образование дистанционно по психологии, юриспруденции, менеджменту, экономике, информатике и вычислительной технике. Обучаясь дистанционно во ВСЭИ вы получите доступ к уникальному образовательному сайту, где представленны полнотектсовые электронные учебники, методические материалы по всем направлениям подготовки. Вам не надо искать в библиотеках дополнительный учебный материал, на сайте дистанционного обучения ВСЭИ всё это есть.
Андрей (постов: 4) (30 марта 2011 г., 11:06)
Для того чтобы начать учиться дистанционно - не нужно ехать в другой город. Заходите на сайт www.postupi.vsei.ru, регистрируйтесть, заполняйте форму, проходите небольшое тестирование и начинайте учиться. Всё очень просто и доступно.
Обучаясь во ВСЭИ Вы будете общаться с высокопрофессиональным преподавательским составом, Вас буде курировать Ваш личный тьютор. Кстати, более 80% всех преподавателей ВСЭИ имеют учёные степени кандидатов и докторов наук.
ВСЭИ (постов: 2) (6 февраля 2013 г., 13:08)
Дистанционное образование в ВСЭИ
Вятский социально-экономический институт принимает студентов на дистанционное обучение (заочная форма) по следующим специальностям (направлениям):
Информатика и вычислительная техника
Прикладная информатика
Менеджмент
Экономика
Психология
Юриспруденция
Преимущества дистанционного обучения:
Время и место обучения вы выбираете сами;
Доступ к учебным материалам с помощью интернет из любой точки мира (http://www.eduros.ru);
Ваша учеба не будет мешать вашей работе;
Репетиционное и контрольное тестирование – без выезда в г.Киров;
Поcтоянное on-line общение с преподавателями изучаемых дисциплин;
Гибкие сроки обучения.
Заходите на сайт www.postupi.vsei.ru, регистрируйтесть, заполняйте форму, проходите небольшое тестирование и начинайте учиться. Всё очень просто и доступно.
А если что-то непонятно, можно задать вопрос приёмной комиссии, в том числе через скайп.
ANNA (постов: 2) (21 февраля 2013 г., 22:22)
Я учусь во ВСЭИ. Учиться нравится. Первый курс, на бюджете. Это тоже радует. Узнавайте, будут ли в 2013 году бюджетные места для очников и заочников, и приходите. Кроме того, что учеба интересна, много преподавателей фанаты своего предмета и имеют разные научные степени, у нас в институте очень интересный досуг. Для студентов много всего проводится. Я до сих пор под впечатлением от китайского нового года. Спасибо ректору В.С.Сизову и А. Щелчкову, благодаря им узнала как правильно китайский новый год встречать и отметила этот праздник очень весело ).
Иван (постов: 2) (29 апреля 2013 г., 15:17)
Уважаемые преподаватели!
Приглашаем вас подключиться к информационной системе Открытый (обменный) фонд электронных материалов ВСЭИ.
Открытый (обменный) фонд является частью Электронной библиотеки Вятского социально-экономического института и призван способствовать повышению эффективности образовательного и научно-исследовательского процессов через использование надежных информационных источников.
Издания Открытого (обменного) фонда будут в равной степени полезны как преподавателям, так и студентам. Они станут прекрасным дополнением к составлению лекций и учебных пособий.
Узнать правила доступа и оформить заявку Вы можете на сайте: http://elibrary.vsei.ru/
Оля (постов: 13) (5 февраля 2019 г., 22:21)
Предлагаю посетить отличный сайт https://obrazovanie.guru/, где можно самостоятельно и совершенно бесплатно повышать свою квалификацию, изучая дополнительную информацию по школьной или университетской программе.
Серж43 (постов: 1) (27 февраля 2013 г., 10:46)
Скажите, а как же получать диплом? Тоже дистанционно? Все равно ведь надо приехать наверное?
Иван (постов: 2) (31 мая 2013 г., 22:14)
акция «В 20-летие ВСЭИ – скидка 20%»
Внимание! С 01.06.13 г. по 20.07.13 г. акция «В 20-летие ВСЭИ – скидка 20%» для всех абитуриентов по всем формам обучения НОУ ВПО «Вятский социально-экономический Институт» с целью снижения их затрат на обучение. Акция приурочена к 20-летию Вятского социально-экономического института.
Ищите жёлтый баннер «АКЦИЯ», читайте об условиях акции на сайте http://www.postupi.vsei.ru/.
Вопросы по тел. 8 (8332) 67 66 18, (8332) 67 02 35
GelyaSeduh (постов: 4) (6 апреля 2018 г., 22:03)
интересно ,я понимаю так ,что мед образование можно получить только в пеальном вузе?
Инна (постов: 15) (25 февраля 2019 г., 23:10)
А как вы собираете проходить практику? Тоже дистанционно? Теперь понятно откуда берутся врачи-онлайн. Я вам советую поступить в реальный университет и построить карьеру в медицинской сфере. В помощь вам сайт https://obrazovanie.guru/karera.
Аннуш (постов: 305) (15 августа 2023 г., 21:36)
Думаю, что лучше на стационаре учиться, потому что вот эта дистанционка вообще до добра не доводит. Мы планируем с ребенком переходить в более качественную школу, репетитора по математике https://репетитор-по-математике.москва/ сейчас наняли и я очень надеюсь, что таким образом у ребенка будут шансы на дальнейший бюджет в ВУЗе.
Показаны элементы c 1 по 14 из 14


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке