Тема “Новая образовательная коллекция для студентов”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 3 из 3
mori26 (постов: 18) (30 апреля 2013 г., 11:11)
1С:Образовательная коллекция. Иностранные языки
Фирма «1С» постоянно уделяла и уделяет большое внимание взаимодействию с системой образования. Информатизация образования позволяет эффективно использовать в учебном процессе современные технологии. Вследствие этого изменяются и требования студентов к системе получения знаний. Помимо традиционных источников знаний (лекции, семинары и практические занятия в образовательном учреждении), современные студенты могут широко использовать возможности информационных сред и мультимедиа.
Для студентов всех специальностей, желающих усовершенствовать свой иностранный язык, улучшить произношение, расширить словарный запас фирма 1С выпустила 4 новых электронных курса: 1С:Образовательная коллекция. Английский язык для студентов, 1С:Образовательная коллекция. Французский язык для студентов, 1С:Образовательная коллекция. Немецкий язык для студентов, 1С:Образовательная коллекция. Испанский язык для студентов.
В составе каждого курса: около 100 диалогов (каждый – от одной до нескольких минут); уроки по грамматике (около 20 лекций по 5–10 минут), словарь (более 500 уроков, все с картинками; в одном уроке 16–20 слов), несколько десятков уроков по страноведению, тренинги – около 40 дополнительных диалогов
К достоинству данных курсов можно отнести то, что все материалы озвучены дикторами – носителями языка. Тот факт, что наряду с персональными компьютерами курс поддерживают устройства, оснащенные экраном: нетбуки, планшеты, смартфоны дает дополнительные возможности для изучения языка вне стен учебного заведения в любом месте и в удобное для студента время.
Более подробную информацию Вы можете получить в информационных выпусках на сайте 1С по адресу: http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=16318; http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=16427; http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=16367; http://www.1c.ru/news/info.jsp?id=16393
Мотка (постов: 36) (17 марта 2020 г., 15:44)
Образовательная коллекция
Меняйся вместе с нами, Думай шире, Зарабатывай в разы больше. Это девиз новой бизнес академии - https://meduza.org/ Поверьте, развиваться в нашем меняющемся мире надо постоянно.
Toni (постов: 134) (22 сентября 2022 г., 9:26)
Спасибо за информацию.
Показаны элементы c 1 по 3 из 3


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке