Тема “Конкурс 1С:ИТС 2016 для студентов”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 1 из 1
mori26 (постов: 18) (20 января 2016 г., 14:31)
Конкурс 1С:ИТС 2016 для студентов
Если тебе интересно знать все, что происходит на практике в сфере бухучета, налогообложения, права и информационных технологий – участвуй в студенческом конкурсе по информационной системе 1С: ИТС в январе-марте 2016 года.
1С: ИТС – это информационный ресурс, созданный специально для пользователей программ «1С: Предприятие» и непрерывно обновляемый разработчиками и экспертами фирмы «1С». Он содержит готовые решения и пошаговые инструкции по работе с программой, рекомендации по бухгалтерскому, кадровому и налоговому учету и многое другое.
До старта студенческого конкурса 1С: ИТС 2016 совсем немного времени. Хочешь не просто участвовать, а стать лучшим? Тогда регистрируйся на бесплатный вебинар, задавай вопросы и получай ответы и подсказки от представителя оргкомитета. Приглашаем студентов экономических направлений и их преподавателей. Вебинар состоится 22 января 2016 в 10.00 по Мск времени накануне старта конкурса.
Регистрация открыта здесь https://attendee.gotowebinar.com/register/42115499190
Задания конкурса – это вопросы, ответы на которые можно найти в информационной системе 1С: ИТС. Вопросы охватывают разные области: бухгалтерский учет, экономику, информационные технологии.
Всем участникам конкурса на время участия в нем предоставляется доступ к системе 1С: ИТС.
Конкурс проводится в два тура:
Первый тур проводится заочно на сайте конкурса в январе-марте;
Второй тур (финал) состоится в Москве 26 марта. Всех участников финала ждут подарки, торжественный обед в их честь и экскурсия по весеннему городу.
Победителей ждут классные призы от 1С
Главный приз – поездка в Европу.
Другим победителям – ноутбук, планшеты и др.
В конкурсе могут участвовать студенты вузов, получающие первое высшее образование, и студенты колледжей.
Полная информация о порядке проведения конкурса будет опубликована в актуальном Положении.
Подготовиться к конкурсу и узнать много интересного можно в официальном паблике 1С:ИТС Вконтакте http://vk.com/1citsprof
Показаны элементы c 1 по 1 из 1


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке