Тема “Студенческие 1С:Соревнования 2016: Олимпиада и Профконкурс”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 1 из 1
mori26 (постов: 18) (28 января 2016 г., 14:04)
Студенческие 1С:Соревнования в 2016 году
Региональные туры студенческих 1С:Соревнований г. КОСТРОМЕ пройдут:
- Региональный тур Международного профессионального конкурса по "1С:Бухгалтерии 8" под руководством фирмы БИЗНЕС-СОФТ. Информацию можно получить по адресу uc@buh44.ru
- Региональный тур Тридцатой Международной олимпиады по про-граммированию на платформе "1С:Предприятие 8" состоится 16 февраля 2016 г. по адресу г. Кострома, ул. Малышковская 2, КГТУ, корпус Е, ауд. 319. Начало в 12:00.
Международный профессиональный конкурс по "1С:Бухгалтерии 8" (Юбилейный Десятый Всероссийский чемпионат)
С января по март 2016 года фирма "1С" проводит юбилейный, десятый Всероссийский профессиональный конкурс по "1С:Бухгалтерии 8". Конкурс проводится в рамках еже-годных студенческих 1С:Соревнований и Международного профессионального конкурса по "1С:Бухгалтерии 8". Официальный сайт студенческих 1С:Соревнований - konkurs.1c.ru
Приглашаем студентов принять участие в конкурсе:
- Это интересно, помогает оценить свои знания в области бухгалтерского и налогового учета и еще лучше освоить "1С:Бухгалтерию 8" программу, которая является индустри-альным стандартом учета в стране.
- Участие в конкурсе - хорошая возможность встретиться с единомышленниками и ра-ботодателями. Многие финалисты и победители 1С:Соревнований уже работают в ком-паниях-партнерах 1С, в самой фирме "1С", некоторые из них создали свой бизнес в обла-сти ИТ.
- Участники конкурса имеют возможность бесплатно пройти тестирование "1С:Профессионал" и получить официальный сертификат "1С", который высоко ценится работодателями.
- Абсолютному победителю конкурса, а также призерам, занявшим 1, 2 и 3 места, и специально отмеченным жюри участникам без дополнительных экзаменов присваивается квалификация "1С:Специалист-консультант" по "1С:Бухгалтерии 8" (ред. 3.0).
- Для победителей и финалистов конкурса предусмотрены ценные призы, в числе ко-торых туристическая поездка, современный компьютер, гаджеты, программы "1С:ERP Управление предприятием" и "1С:Управление небольшой фирмой 8" и др.
Конкурс проводится в два тура. Первый тур (в заочной форме или в форме региональ-ного тура) проводится в январе-марте 2016 года, второй тур (финал) – 26 марта 2016 года в Москве в фирме «1С».
Для участия в конкурсе студенту необходимо зарегистрироваться на сайте студенческих 1С:Соревнований - konkurs.1c.ru и выбрать форму участия в I туре (заочно или на региональном туре). Для каждого участника на сайте создается Личный кабинет.
Подтверждением участия в олимпиаде является размещение информации о конкурсан-те в списке участников на сайте konkurs.1c.ru.
Порядок проведения I тура конкурса в заочной форме
Задание первого тура публикуется в Личном кабинете участников не позднее 2 февра-ля 2016 года.
Для выполнения конкурсного задания можно использовать:
 учебную версию "1С:Бухгалтерии 8" -- http://v8.1c.ru/edu/
 «1С:Бухгалтерию 8», которая входит в состав бесплатного продукта «1С:Предприятие 8. Версия для обучения программированию» -- http://online.1c.ru/catalog/free/18610119/
 облачную «1С:Бухгалтерию 8» в сервисе «1С:Предприятие для учебных заве-дений через Интернет» (https://edu.1cfresh.com/), доступ к сервису предоставляется оргко-митетом по заявке участника, с момента регистрации и до 21 февраля 2016 года (включи-тельно).
 «1С:Бухгалтерию 8», которая входит в состав продукта "1С:Предприятие 8. Комплект для обучения в высших и средних учебных заведениях", а также любые ком-мерческие версии программы.
Результат выполнения задания участник конкурса должен загрузить в Личный кабинет не позднее 21 февраля 2016 года.
Тридцатая Международная олимпиада по программированию
на платформе "1С:Предприятие 8"
С января по март 2016 года Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации совместно с фирмой "1С" проводят юбилейную, тридцатую Международную олимпиаду по программированию учетно-аналитических задач на платформе "1С:Предприятие 8". Олимпиада проводится в рамках ежегодных студенческих 1С:Соревнований. Официальный сайт - konkurs.1c.ru
Приглашаем студентов принять участие в олимпиаде:
• Это интересно, полезно и помогает объективно оценить свои знания в области разработки бизнес-приложений и еще лучше освоить "1С:Предприятие 8" - платформу, которая является индустриальным стандартом разработки учетных и управленческих ре-шений в России и ряде других стран.
• Участие в олимпиаде - хорошая возможность встретиться с единомышленниками и работодателями. Многие финалисты и победители 1С:Соревнований уже работают в компаниях-партнерах 1С, в самой фирме "1С", некоторые из них создали свой бизнес в области ИТ.
• Все участники финала имеют возможность бесплатно пройти тестирование "1С:Профессионал" по платформе и по прикладным решениям "1С:Предприятие 8" и, в случае удачной сдачи теста, сразу же получить сертификат «1С:Профессионал».
• Абсолютному победителю олимпиады, а также призерам, занявшим 1, 2 и 3 места, и специально отмеченным жюри участникам без дополнительных экзаменов присваивается квалификация "1С:Специалист" по платформе "1С:Предприятие 8".
• Для победителей и финалистов конкурса предусмотрены ценные призы, в числе которых туристическая поездка, современный компьютер, гаджеты, программы "1С:ERP Управление предприятием" и "1С:Управление небольшой фирмой 8" и др.
Олимпиада проводится в два тура. Первый тур (в заочной форме или в форме региональной олимпиады) проводится в январе-марте 2016 года, второй тур (финал) – 26 марта 2016 года в Москве.
Для участия в олимпиаде студенту необходимо зарегистрироваться на сайте студенче-ских 1С:Соревнований - konkurs.1c.ru и выбрать форму участия в I туре (заочно или на региональной олимпиаде). Для каждого участника на сайте создается Личный кабинет.
Подтверждением участия в олимпиаде является размещение информации о конкурсанте в списке участников на сайте konkurs.1c.ru.
Порядок проведения I тура олимпиады в заочной форме
Задание первого тура публикуется в Личном кабинете участников не позднее 25 янва-ря 2016 года.
Выполненное задание (ссылку на него) участник олимпиады должен загрузить в Лич-ный кабинет не позднее 04 марта 2016 года.
Участие студента в первом туре олимпиады в заочном режиме исключает его участие в региональной олимпиаде и наоборот.
Показаны элементы c 1 по 1 из 1


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке