Тема “помощь в написании диплома”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 12 из 12
ivan27 (постов: 18) (5 ноября 2019 г., 9:57)
Мой брат в этом году оканчивает университет, одновременно он работает в престижной компании. Учебе отдано много сил и не зря – он на хорошем счету в университете. Но и работа занимает много времени, и терять её было бы крайне неразумно. А сейчас наступает пора защиты диплома. На написание дипломной работы катастрофически не хватает времени. Необходима помощь специалиста. Есть условие - отдаленность специалиста от учебных заведений центрального региона, например, подошел бы г. Екатеринбург.
Lukovka (постов: 21) (5 ноября 2019 г., 12:22)
Вы так написали, что вашего брата аж жалко стало) Захотелось сразу помочь и найти сервис на котором можно заказать написание дипломной работы)))))) А если серьезно, то могу вам сказать, что сейчас таких сайтов по написанию дипломных великое множество.
nofod (постов: 12) (5 ноября 2019 г., 21:49)
Lukovka написал(а):
Вы так написали, что вашего брата аж жалко стало) Захотелось сразу помочь и найти сервис на котором можно заказать написание дипломной работы)))))) А если серьезно, то могу вам сказать, что сейчас таких сайтов по написанию дипломных великое множество.
Не все так уж печально, я считаю что всегда можно сесть и попробовать написать работу, что уж тут такого не выполнимого скажите? Я думаю в наше время достаточно вариантов и возможностей. Заказывать работу это уже как крайний вариант.
kareba (постов: 9) (6 ноября 2019 г., 9:25)
Так пусть закажит, в чем собственно проблема? Сейчас многие так делают. Главное что бы ваш брат понимал всю суть темы, иначе сдавать то всё равно ему. Кстати услуга дипломная на заказ в Екатеринбурге тут https://diplomekaterinburg.ru/, если будет нужно, можете сами посмотреть, и брату сказать. Мы в том году покупали дочке своей там, всё замечательно прошло. По этому собственно и пишу, потому что знаю.
Burbon (постов: 17) (6 ноября 2019 г., 13:12)
Прикольно будет, если тот кто делает работу, потом будет и принимать ее защиту. Ведь так бывает очень часто, что преподаватели подрабатывают в таких фирмах. Интересно, а как они себя ощущают в таких ситуациях?!)))
Shmurdyak (постов: 13) (6 ноября 2019 г., 16:36)
С одной стороны, реально, окончить ВУЗ заочно всё равно, что заочно покушать. Смотря какой ВУЗ еще. В медицинских институтах были раньше только дневное и вечерние отделения. Вечернее - для тех, кто работает и учится. И была медицина у нас одна из самых лучших. И бесплатная. А теперь вот купил диплом - и учиться не нужно вообще.
Евгешка (постов: 1) (6 ноября 2019 г., 20:05)
Ага, купят сначала диплом, потом рабочее место. Приходят на работу, умений ноль. Я много раз сталкивалась с этим в больнице. Эти молодые медсёстры ничего толком не умеют, ни укол по-людски уколоть, ни анализ взять. А по поводу капельниц, так вообще вену найти не могут. Руки так изколят, что синяки долго не сходят. Поэтому я противница дипломных работ на заказ.
nofod (постов: 12) (6 ноября 2019 г., 20:34)
Евгешка написал(а):
Ага, купят сначала диплом, потом рабочее место. Приходят на работу, умений ноль. Я много раз сталкивалась с этим в больнице. Эти молодые медсёстры ничего толком не умеют, ни укол по-людски уколоть, ни анализ взять. А по поводу капельниц, так вообще вену найти не могут. Руки так изколят, что синяки долго не сходят. Поэтому я противница дипломных работ на заказ.
Поэтому я сторонник того варианта пусть каждый занимает рабочее место в соответствии со своими знаниями. Сами понимаете что в некоторых сферах продажа мест за деньги должна наказываться криминальной отвественностью.
Burbon (постов: 17) (6 ноября 2019 г., 22:45)
К получению любой специальности стоит относиться одинаково серьезно. Потому что каждый из нас хотел бы получить в любом месте качественные услуги. И никто не хочет столкнуться с человеком, который купил диплом, и теперь будет делать что-то для вас.
Aliasik25 (постов: 8) (8 ноября 2019 г., 2:26)
Я была в подобной ситуации, точнее не я лично, а моя сестра. Она тоже искала источник, где можно было бы заказать написание курсовой работы. Спустя некоторое время поисков, она остановилась на услугах такой компании услуга дипломная на заказ в Екатеринбурге. Там работают специалисты. Они очень грамотно написали ей курсовую работу. Она ее на отлично сдала. Можете посмотреть. Оплата у них была на тот момент по факту выполненной работы. Желаю удачи Вам!
Assia (постов: 1) (25 декабря 2019 г., 21:24)
Я заказывала дипломную работу здесь: https://2dip.su/zakazat/diplomnaya_rabota/ . С выбором исполнителя не ошиблась. Написали работу грамотно, тему раскрыли полностью, графики и расчеты точные. Мне осталось ее только изучить и сдать на проверку. Что я и сделала. Работу выучила от корки до корки, все расчеты проверила сама. Преподаватель проверил работу успешно, без замечаний. А при защите знала содержимое дипломной работы на отлично, ответила на все вопросы и получила пять.
Аннуш (постов: 304) (10 сентября 2021 г., 13:06)
Я тоже пробовала сама написать диплом, но у меня из этого совершенно ничего не получилось. Так что нашла статью про качественное написание дипломных работ с гарантией https://versii.com/news/kachestvennoe-napisanie-diplomnyh-rabot-s-garantiej/ и буду искать теперь внимательнее фирму.
Показаны элементы c 1 по 12 из 12


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке