Тема “Кто может подготовить к ЕГЭ по химии?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 5 из 5
Olga (постов: 140) (25 ноября 2022 г., 9:41)
Сын собирается поступать в медицинский, чтобы это желание осуществилось необходимо максимально хорошо сдать ЕГЭ по химии. И как раз с этим предметом у него проблемы.Если знаете специалиста, который может подготовить практически с нуля, посоветуйте пожалуйста. Иначе на бюджет ему не поступить.
Drug (постов: 58) (25 ноября 2022 г., 9:48)
Если с химией проблемы, зачем идти в ВУЗ, где этот предмет альфа и омега? Думаете там что-то изменится, нет, наоборот, там требования намного выше чем в школе. Я бы на вашем месте очень и очень подумал, стоит ли. Во всяком случае о бюджетном отделении точно можно забыть.
Toni (постов: 134) (25 ноября 2022 г., 9:57)
Я не особо про особенности медицинских ВУЗов знаю, но у родственницы дочка после 11 класса не смогла в институт поступить. Учится сейчас в мед. колледже в Калининграде, на стоматолога ортопеда. Потом в ВУЗ планирует, вроде после колледжа сразу на третий курс зачисляют. А подготовкой к ЕГЭ лучше на специальных курсах заниматься. У нас в городе есть варианты.
Yolka (постов: 158) (25 ноября 2022 г., 10:20)
Нет, в медицинский ВУЗ, даже выпускников колледжа только на первый курс зачисляют, нет никаких привилегий, чтобы вы знали. При чем конкурс туда огромный, так что если хотите поступить на бюджет рассчитывать придется только на себя. Я бы вам посоветовала не откладывая записать сына на онлайн курсы подготовки к ЕГЭ по химии с нуля: https://tinyurl.com/ycyr3asj У меня дочка там занималась, и сдала экзамены великолепно.
Marvik (постов: 40) (20 апреля, 18:33)
Olga написал(а):
Сын собирается поступать в медицинский, чтобы это желание осуществилось необходимо максимально хорошо сдать ЕГЭ по химии. И как раз с этим предметом у него проблемы.Если знаете специалиста, который может подготовить практически с нуля, посоветуйте пожалуйста. Иначе на бюджет ему не поступить.
Тут смотрите какая ситуация. Если он непременно хочет делать карьеру в медицинской сфере, но при этом не тянет чтобы поступить в ВУЗ, то может быть ему стоит подобрать хороший медицинский колледж? Обучение в медицинском колледже имеет ряд преимуществ. Выпускники легко находят работу по специальности благодаря востребованности на рынке труда. За время обучения они осваивают большой объем информации и тренируют память. После выпуска у студентов уже есть полезные знакомства, к которым можно обратиться за помощью. Выпускники могут работать в различных местах: от государственных и частных клиник до фитнес-центров и салонов красоты. Кроме того, они имеют возможность продолжить обучение в университете и получить более высокую должность. Вот здесь можете подобрать хороший медицинский колледж: https://vsekolledzhi.ru/kolledzh/direction_meditsinskie/
Показаны элементы c 1 по 5 из 5


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке