Тема “Проблемы с физикой и химией у дочки. ”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 4 из 4
Olga (постов: 140) (28 ноября 2023 г., 13:55)
Такие предметы как физика и химия даются дочке с трудом, теорию еще может выучить, а задачи решать не умеет. Это она по мне, я сама стопроцентный гуманитарий. В начальных классах еще могла помочь домашку сделать, а сейчас она в 9 классе, помощник из меня никакой, прямо не знаю, что делать.
Toni (постов: 134) (28 ноября 2023 г., 14:00)
Нанимайте репетиторов, что теперь сделаешь. Сами вы помочь не можете, девочка ведь дальше учиться пойдет, а в десятом классе программа будет еще сложнее, сейчас не подтянет материал, потом вообще все запустит.
Zlata (постов: 147) (28 ноября 2023 г., 14:12)
Теорию знает, уже хорошо, плохо, что она применить эти знания практически не умеет. Послушайте, здесь есть ГДЗ для 9 класса, по всем предметам, можно пользоваться онлайн: https://gdz.me/9-class/ Я не предлагаю конечно списывать готовые ответы постоянно, но если во все вникать, можно самостоятельно разобраться в материале. И вы в любой момент сможете домашнее задание проверить.
Yolka (постов: 158) (28 ноября 2023 г., 14:17)
Нет, решебник, это только временное решение проблемы, надо иметь большую силу воли, чтобы самостоятельно заниматься, что-то там разбирать. Наверняка будет просто переписывать задачи. Я считаю, все равно с репетиторами заниматься надо.
Показаны элементы c 1 по 4 из 4


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке