Тема “Курсы программирования на Kotlin”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 2 из 2
dmitrijaverin085 (постов: 239) (26 февраля, 14:24)
Ребята, я пока новичок и сейчас сижу разбираюсь, может вы поможете? Какие преимущества
имеет Kotlin по сравнению с другими языками программирования? Стоит начать обучаться
именно ему, или другое выбрать? И где я смогу найти курсы, если не секрет?
mironovs920 (постов: 318) (27 февраля, 7:25)
Преимущества мне кажется очевидны, это мультиплатформенность. Kotlin компилируется в байт-код
Java Virtual Machine, что делает его идеальным для разработки на Android. Это также позволяет
использовать Kotlin на большом количестве платформ и устройств, поддерживающих Java, таких как
серверы приложений, встроенные системы, IoT-устройства и т. д. стоит или нет вам обучаться, не
могу ничего сказать, это вы сами для себя должны решить, но Kotlin является молодым языком, и
уже имеет большое и активное сообщество разработчиков. Для начала вы пока просто смотрите тут,
какие есть курсы программирования на Kotlin https://kursfinder.ru/kotlin/ и думаю, что выбор не заставит
себя долго ждать. Информации на сайте много, можете с каждым курсом познакомиться и если какой
то понравится, то именно его и купить себе. Цены недорогие, с помощью данного агрегатора онлайн
курсов KursFinder у меня получилось найти отличный курс по приятной цене.
Показаны элементы c 1 по 2 из 2


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке