Тема “Порекомендуйте аудиокнигу”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 5 из 5
Илья (постов: 54) (15 марта, 18:04)
Друзья, порекомендуйте, пожалуйста, какую-нибудь интересную аудиокнигу. Желательно что-нибудь из ранней русской драматургии. Заранее спасибо.
Александр Головин (постов: 65) (15 марта, 18:11)
Ой, даже не знаю, что именно вам посоветовать, могу только перечислить авторов, чьи произведения я бы обязательно посоветовал вам прочитать: Антон Чехов, Александр Аблесимов, Леонид Андреев и Мария Арбатова.
Edward (постов: 53) (15 марта, 18:16)
А как же Иван Тургенев? Это же тоже один из лучших выдающихся русских писателей-драматургов, написавший огромное количество хороших книг. Я вот как раз сейчас слушаю онлайн одно из его произведений - "Ася". Последний раз я читал ее в восьмом классе, а недавно решил перечитать заново, а точнее, прослушать https://patephone.com/audiobook/13774-asya.
Александр Головин (постов: 65) (15 марта, 18:20)
Ой, да, забыл включить в этот список Тургенева. Мне его произведения тоже очень нравятся, особенно запал в душу роман "Отцы и дети". Хочу перечитать его когда-нибудь еще раз.
Edward (постов: 53) (15 марта, 18:25)
Так вы можете также прослушать его онлайн на этом сайте, ссылку на который я прикрепил выше. Роман И. Тургенева "Отцы и дети" там тоже есть в аудиоформате.
Показаны элементы c 1 по 5 из 5


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке