Тема “Курсы английского языка онлайн для начинающих”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 2 из 2
dmitrijaverin085 (постов: 239) (03 апреля, 15:03)
Ребята, кто знает, поддерживают ли онлайн-школы английского языка обучение для людей с ограниченными возможностями? У меня инвалидность есть, но очень хочу английский учить, куда мне можно обратиться?
mironovs920 (постов: 318) (03 апреля, 16:13)
Да, многие онлайн-школы английского языка предлагают специальные курсы и поддержку для людей с ограниченными возможностями. Они учитывают различные потребности учащихся, такие как трудности в обучении, физические ограничения или нарушения слуха или зрения. Такие школы могут предоставлять услуги по коррекционному обучению, альтернативные методы обучения, поддержку специалистов и адаптированные материалы. Важно выбирать онлайн-школу, которая специализируется на обучении чтобы получить наилучший результат и поддержку. Мне вот такие очень понравились курсы английского языка онлайн для начинающих https://upcentre.ru/ и учеба мне далась у них очень легко. Сейчас вот честно могу вам сказать, что если буду в Англии, то разговаривать на английском с носителями языка смогу легко и просто. Обратитесь, я думаю вам учеба тоже понравится.
Показаны элементы c 1 по 2 из 2


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке