Тема “Квантовый переход 2012 ... успеете?”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 3 из 3
AYMIB (постов: 1) (5 июля 2010 г., 15:34)
Слова Создателя:
Для будущего Мне нужны свободные
и ответственные люди, наполненные
Любовью, а не рабы, наполненные
чувством страха перед Создателем!
(Диктовка от 14.05.07, стих 44)
Привет из Ярославля.
Мы счастливчики, дорогие россияне, ибо наше последнее воплощение (в нынешнем теле- теле человека 5 расы) совпало с удивительным событием – переходом в 2012 году всей вселенной на 1 виток вверх в бесконечном процессе эволюции.
Нас в первую очередь интересует, что же будет с нами? Мы (материальный мир – мир грубых вибраций) тоже, как неделимая и важнейшая часть (ибо единственная школа) вселенной также примем участие в этом грандиозном празднике жизни.
Об этом событии человечеству твердят уже более 2000 лет емнип Иоанн-златоуст, Иисус и почти современники – Нострадамус и другие, но мы и сами где -то в глубине чувствуем, что- то назревает.
Квантовый переход, плавно начавшийся в 2008 достигнет своего пика 21.12.2012 , до этого срока у нас есть время на возможность схватится за поручень последнего вагона уже набравшего скорость поезда.
Честно говоря, я скептически отношусь в глубине души к тому, что написал чуть выше т.к. знаю на собственном опыте 2.5 года оочень маленький срок для духовного роста человека, т.к. инертность Со-знания требует больше времени для перемен.
Но Создатель сказал, что дверь в мир Его открыта для всех до 21.12. 2012. и вроде как искренно побежавшему, но даже явно неуспевающему, аванс может быть выдан (я так понял) и в новом мире – мире 6 расы с него спросится втройне, ибо мир 6 расы (мир Со-творцов, тонкий мир, астрал) тоже еще не заветный рай (мир Творцов), а мир где произойдет окончательный отсев кандидатов на возможность жить и творить с Отцом вечно.
В 2004 г случилось ЧУДО Создатель САМ!! обратился к человечеству и в первую очередь к россиянам, как новому бого-избранному народу(евреи (в переводе богом избранные) терь просто иудеи)))) через доктора технических наук Маслова Л.И.
Нормальным современным языком профессора в течении 6 лет!! в режиме он-лайн озвучены в виде откровений и толкований потрясающие знания обо всем,
ответы на все, что интересует человечество, банально - все как было, есть и будет!!
Только бери !! В этом проявилась великая любовь Создателя к детям своим, в очередной раз (Моисей, Иисус, Мохаммед) теперь Леонид передает он знания свои …
Услышим ли?
Зы. Я сам могу говорить о этом бесконечно, но лучше первоисточника нет ничего.
http://www.otkroveniya.ru/predislovie1.html
Arhivarius (постов: 31) (2 ноября 2011 г., 15:26)
Хрень какая-то.
GelyaSeduh (постов: 4) (6 апреля 2018 г., 22:01)
помню как боялась ,даже свечи покупала ,вдруг света не будет
Показаны элементы c 1 по 3 из 3


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке