Тема “Собачники и их питомцы.”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 13 из 13
Komarov (постов: 350) (5 октября 2007 г., 2:54)
Сегодня выхожу из дома, а мне навстречу ротвейлер, милый такой знаете ли пёсик, почти что карманная собачка, ну почти что... ...так вот идёт значит себе без намордника, не на поводке и скалится на меня и рычит, я еле ноги унёс, хватило слава Богу хладнокровия тихо не упуская пёсика из поля зрения свалить назад, а скотина хозяин стоял метрах в 20 и болтал с какой то девушкой даже не глядя в сторону этой зверюги, крикнуть позвать его = спровоцировать псинку. Прикиньте, ходит по району собака баскервилей такая, пристрелить бы .....ту скотину которая зовётся её хозяином, собака то ведь не виновата, даже если б кинулась, а вот сволочь которая её выгуливала по уму должна бы в милиции штраф платить. А Вы с такими ведь навеняка встречались?
NightWing (постов: 892) (5 октября 2007 г., 8:28)
Регулярно.
А если с ребёнком гуляешь - так даже безобидная по сути собака может напугать, поцарапать, испачкать. Хозяева такое впечатление что об этом стараются не думать.
Айси (постов: 1258) (5 октября 2007 г., 12:06)
Помню, когда классе в пятом вышла однажды утром из дома в школу, мне навстречу резво нёсся милый такой бультерьерчик, без поводка, разумеется. Я шарахнулась, тут появляется хозяин и сообщает мне, что я (!) недобрый человек, нелюблю животных и т. п...
лепесток (постов: 152) (5 октября 2007 г., 23:13)
Какое недоброе изначально отношение к собакам!
Komarov (постов: 350) (6 октября 2007 г., 0:53)
Ну почему же сразу недоброе, просто за своими милыми двухметровыми зверюгами следить надо!!!
NightWing (постов: 892) (6 октября 2007 г., 10:00)
Это недоброе отношение к владельцам, которые позволяют своим собакам делать всё что заблагорассудится.
Понятно, что мест для выгула немного, но позволять серьёзным собакам бегать по городу без намордника совсем не дело.
Айси (постов: 1258) (6 октября 2007 г., 11:39)
ошибаетесь. Животных - в том числе и собак - я очень люблю.
Irra (постов: 20) (3 мая 2008 г., 21:52)
лепесток написала:
Какое недоброе изначально отношение к собакам!
Я занимаюсь собаками больше 20 лет и считаю, что владельцев, позволяющих себе выгул собак без намордников нужно штрафовать. Ау, милиция!
NightWing (постов: 892) (7 мая 2008 г., 12:08)
Господи, у нас милиция и на более серьёзные вещт глаза закрывает. Какие там намордники...
Irra (постов: 20) (7 мая 2008 г., 19:53)
Значит нужно брать ручку и бумагу и писать заявление в милицию, существует закон, предписывающий правила выгула собак и его никто не отменял. То что она "глаза закрывает" - так мы налоги платим и милицию содержим, надо чаще об этом напоминать.
Komarov (постов: 350) (6 октября 2007 г., 0:52)
...Да? Во гад! ...Я б ему возразил что я животных очень люблю .....предпочетаю жареных, но сырые тоже вполне пойдут на закуску (шучу конечно)
Arhivarius (постов: 31) (2 ноября 2011 г., 15:29)
Постоянно встречаю такое. Вызывайте полицию, ищите хозяев.
Крутышка (постов: 13) (17 ноября 2011 г., 9:32)
во всем виновата безответственность хозяев, в США,что бы взять любое животное нужно уйму справок, в том числе от психиатора!
Не животные виноваты,- а людей лечить надо, от безответственности
Показаны элементы c 1 по 13 из 13


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке