Тема “авиабилеты РФ”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 9 из 9
ivan27 (постов: 18) (17 сентября 2019 г., 17:49)
Недавно я переехал жить в сельскую местность. До ближайшего городского поселения неблизко. А вот интернет к моему удовольствию имеется. Я люблю путешествовать и часто приходилось пользоваться услугами авиакомпаний. Билеты я всегда покупал в авиакассах. Сейчас такой возможности нет. Когда пользуешься услугами кассы, то тебе выдают билет, в котором четко указана вся информация о перелете. А как это выглядит при покупке через интернет? Не может ли получиться так, что деньги с карты уйдут, а билета не получишь? И на каком сайте надежнее осуществлять покупку? Или лучше в таком случае использовать сайт авиакомпании?
саша маркович (постов: 12) (18 сентября 2019 г., 13:52)
Покупать билеты на самолет в интернете, сейчас очень удобно. Не бойтесь что вы заплатите, а сам билет вам не придет. Все придет, я уже не раз покупаю билеты и на поезд. А в этот раз брал билеты на самолет, своим родным. Чтобы они отдохнули на море. Билеты приходят, поищите в интернете и покупайте смело.
Nulya (постов: 12) (18 сентября 2019 г., 15:11)
Потому что это очень удобно, как говорится невыходя из дома сел и сиди спокойно выбрать рейс, ознакомиться с датой и временем отправки и прибытия на место, ну и соответственно в цене очень выгодно, дешевле чем на авиакассах
Lukovka (постов: 21) (18 сентября 2019 г., 18:38)
Однозначно, покупка авиабилетов через интернет ресурс намного дешевле, при этом можно почерпнуть для себя всю наглядную информацию. Подобрать подходящее время и дату вылета. Я когда в первый раз заказала авиабилет на https://triptorg.ru/airports/dme/arrivals/ очень переживала и боялась, что меня обманут, сделала кучу скриншотов о покупке билета на сайте. Но в итоге в аэропорту у меня просто взяли паспорт пробили по базе и я благополучно отправилась на посадку.
Burbon (постов: 17) (18 сентября 2019 г., 19:13)
Бояться потери денег таким образом - это несерьезно))) Сегодня любая транзакция, связанная с Вашей личной картой, будет зафиксирована и к ней можно всегда обратиться, если вдруг возникнет проблема с возвратом денег.
Tomara (постов: 4) (18 сентября 2019 г., 19:14)
Если у вас имеется интернет, то вы можете запросто заказывать билеты на самолет в режиме онлайн, очень удобно и дешевле, чем покупать билеты в кассах. Можно заранее бронировать билет и рассчитывать стоимость.
Burbon (постов: 17) (18 сентября 2019 г., 19:20)
Человек же написал, что интернет есть у него, да только опыта в таком деле не имеется. Поэтому и просит помощи от присутствующих.
Мне, например, пока еще не приходилось делать таких покупок в жизни. Хотя я довольно активно пользуюсь интернетом.
Lukovka (постов: 21) (18 сентября 2019 г., 19:25)
ну да, и ему помогли, я например ссылку кинула, где можно купить авиабилеты, другие люди объяснили как можно это сделать. Каждый что-то свое сказал. Из этого автор темы наверное уже сложил для себя впечатление о сайте по покупке авиабилетов и решит стоит ли ему это делать или по старинке толпиться в авиакассе)))
Aliasik25 (постов: 8) (19 сентября 2019 г., 1:59)
Сейчас купить билеты через инернет - вообще не проблема. Есть различные варианты оплаты. И онлайн билеты намного дешевле покупать, чем через авиа кассы. Там даже есть различные варианты скидок. Я летом купила билеты онлайн и очень волновалась, как и Вы. Когда пришло смс подтверждение, я все равно позвонила в аэропорт и уточнила, если ли наши данные в базе авиабилетов. К счастью все оказалось в порядке и мы замечательно слетали в отпуск.
Показаны элементы c 1 по 9 из 9


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке