Тема “ГЛЯ, какой я сотворил сайт - новые фильмы онлайн”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 1 из 1
upodmen (постов: 1) (30 июля 2012 г., 0:56)
ГЛЯ, какой я сотворил сайт - новые фильмы онлайн
Народ привет!!! Админы ,если не тяжело не удаляйте "пост". В этой статье уникальность текста 99 проц. - Что является очень высоким показателем уникальности текста
Люди, ГЛЯ, какой я сделал сайтик http://www.mixmir.net.
На этом сайте - вы сможете <b>торренты скачать фильмы</b>,<b>сериалы</b>,<b>мультфильмы</b>, а также <b>смотреть кино онлайн</b> в ХД качестве.
Сайт <a href=http://www.mixmir.net/dating/kino.php>фильмы онлайн кинотеатр</a> ежедневно пополняется сериалами, мультфильмами, фильмами по жанрам: Смотреть онлайн, Торрент скачать, Отечественные, Зарубежные, Трейлеры онлайн, Фильмы, Сериалы, Комедии, Боевики, Aниме, Биография, Вестерны, Военные, Детективы, Детские, Документальные, Драмы, Исторические, Короткометражки, Криминал, Мелодрамы, Музыкальные, Мультфильмы, Мюзиклы, Приключения, Семейные, Спорт, Ток-шоу, Триллеры, Ужасы, Фантастика, Фэнтези, Артхаус, Нуар, Треш, Фан-фильмы.
Также на сайте есть такие очень приятные мелочи, как приятный дизайн, понятная навигация по сайту и по видео плееру Uppod: с перемоткой, авто переключением с серии на серию, регулятором качества видео, регулятором размера видео-изображения, подсказками для кнопок плеера (с наведением мышки) и тд и тп.
И естественно правильно написанные рецензии к сериалам, мультикам, фильмам с полной и достоверной информацией к каждому сериалу, мультфильму, фильму.
Всем приятного дня и приятного просмотра
Показаны элементы c 1 по 1 из 1


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке