Тема “Филипп Яловега”

 
ФорумПравилаПоиск Вы не вошли | ВойтиРегистрация
Показаны элементы c 1 по 13 из 13
Айси (постов: 1258) (19 марта 2008 г., 9:36)
Вчера с ужасом узнала, что Филипп Яловега, ведущий актёр костромского драмтеатра, обвиняется в убийстве двух женщин. Убийство совершил, будучи пьяным. Господи,я в шоке! Красивый, молодой, талантливый мужчина - чего ему не хватало, зачем было пить? И поклонницы, и почти все главные роли, и признание было... Филипп, что Вы наделали...
Вопилка (постов: 16) (19 марта 2008 г., 10:54)
Если не сложно озвучте его образы, в коих он был представлен на сцене...
Айси (постов: 1258) (19 марта 2008 г., 11:54)
Да почти все главные роли!.. Ромео, Недоросль, сынок в "Д-р", Гарольд... Это то, что на вскидку вспомнила. Да посмотрите его фото со спектаклей:
http://www.kostromag.ru/i/phg/dsc01326.jpg
http://www.kostromag.ru/i/phg/dsc075961.jpg
http://www.kostromag.ru/i/phg/dsc094271.jpg
лепесток (постов: 152) (21 марта 2008 г., 0:28)
Это ужасное убийство произошло в доме, где живет моя дочь.
Кошмар!
Айси (постов: 1258) (21 марта 2008 г., 10:00)
Да Вы что? Я даже не поняла - были ли это его знакомые или нет...
TimSand (постов: 3) (21 марта 2008 г., 13:09)
Это были случайные знакомые. Точнее одна ей было около 50. А вторая её соседка.
Сначала не поверил, но потом узнал, то что он даёт показания, был в шоке!!!
Айси (постов: 1258) (21 марта 2008 г., 13:37)
Ничего себе... Как так можно? Попал в гости к незнакомым - и ножом... До сих пор поверить не могу.
Liberty (постов: 40) (24 марта 2008 г., 8:51)
TimSand написал(а):
узнал, то что он даёт показания, был в шоке!!!
В нашей стране - если человек даёт показания - это не обязательно говорит о его вине.
лепесток (постов: 152) (21 марта 2008 г., 19:36)
Все говорят пока разное -квартира женщины коммунальная. Он зарезал сначала ее, а потом прибежавшую на помощь соседку. Женщина симпатичная, но ей действительно 53 года.
Я знаю актера, как интересного человека, не представляю, что произошло, хотя алкоголь способен на многое.
Странно, что удары были произведены с профессиональной точностью.
Айси (постов: 1258) (24 марта 2008 г., 13:08)
По ссылке, выложенной NightWing, написано, что он ещё и ценности "прихватил"...
NightWing (постов: 892) (21 марта 2008 г., 8:23)
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/10682/forum/#61254
Stopp (постов: 1) (22 сентября 2008 г., 23:28)
Сегодня 22.09.08 на заседании ВС РФ было отменено постановление Костромского областного суда под председательством судьи Чижовой А.И. об освобождении от наказания и о применении принудительной меры медицинского характера в виде принудительного лечения в психиатрическом стационаре специализированного типа. Государственный обвинитель прокуратуры КО Зотова С.М. выявила в постановлении суда то , что освободив Яловегу от наказания и назначив ему принудительное лечение в псих. стационаре спец. типа, суд фактически не вынес решения о том что после выхода Яловеги из "болезненного" состояния в котором он якобы сейчас находится и не может принимать участия в судебных заседаниях, о возобновлении производства по уголовному делу по кот. он проходит в качестве обвиняемого (Убийство двух и более лиц с целью сокрытия другого поеступления). На основании изложенного прокуратура подала кассационную жалобу в ВС РФ, кот. была удовлетворена. Прокурор ген. прокуратуры на заседании ВС РФ сказала, что данное решение Костромского областного суда вынесено незаконно!...
проблемка (постов: 1) (11 декабря 2008 г., 0:58)
Насчет выпивки я не удивляюсь, люди богемные трудно переживают творческие кризисы, вот и пьют горькую. Когда находишься на вершине мира, пусть даже районного масштаба, не трудно заболеть Звездной болезнью, кажется что тебя недооценили вот и мечутся от театра к театру, а потом от литра к литру. Когда я его видела в последний раз он мне показался не совсем адекватным.Хотела попасть в подъезд к друзьям, а код забыла, стою с годовалой дочкой и санками,он идет с елкой(дело перед новым годом было),объяснила мол к друзьям,посмотрел пренебрежительно, расспросил к кому да почему,я уже не рада была что попросила открыть.Неприятный осадок остался,новый год все таки, мама с ребенком, казалось бы о ерунде просят, а человек так людям не доверяет.Неужели мы с малышкой на бандитов похожи?
Бог ему судья, женщин жалко, да и свою жизнь в одночасье загубил.
Показаны элементы c 1 по 13 из 13


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке