Конкурс "Мисс Кострома в Сети"

 
21 февраля 2012 г.
Интернет-портал “Кострома в Сети” совместно с сетью салонов красоты “Королева” приглашает девушек принять участие в конкурсе “Мисс Кострома в Сети”.

Привет костромичам и костромичкам!

Интернет-портал “Кострома в Сети” совместно с сетью салонов красоты “Королева” приглашает девушек принять участие в конкурсе “Мисс Кострома в Сети”.

Правила очень просты. На первом этапе от вас нужно лишь несколько тематических фотографий. Можно одну, можно пять (но не более). К фотографиям следует приложить несколько строчек о себе, а также написать в двух словах, что для вас значит фраза “Кострома в Сети”.

Фото можно прислать на адрес info@kostroma.ws или создать фотоальбом со своим именем в группе во “ВКонтакте”.

За конкурсанток можно будет проголосовать двумя способами – в специальном разделе на сайте “Кострома в Сети” и в альбоме группы во “ВКонтакте”. Голоса при подсчете будут просуммированы.

Во второй этап выйдут пять девушек. Трех из них определят результаты голосования. Одну финалистку выберет генеральный партнер конкурса – сеть салонов красоты и здоровья “Королева”. И одну девушку выберем мы – редакция портала “Кострома в Сети”.

Все участницы, которым повезет пройти во второй этап, получат от сети “Королева” замечательные подарки и примут участие в розыгрыше наших главных призов, в том числе сертификата красоты номиналом 5 000 рублей.

Голосование за участниц конкурса закончится 7 марта в 23.59. Имена победительниц первого этапа мы объявим 12 марта.

ВНИМАНИЕ! С полными правилами конкурса можно ознакомиться на этой странице.



Источник информации: Подробнее о конкурсе


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке