Грандиозная премьера в Костромском цирке

 
28 сентября 2009 г.
Грандиозная премьера в Костромском цирке. Впервые на манеже морские львы. Первое представление программы "Большого советского цирка" состоялось в эти выходные.

В зале - аншлаг. Премьера собрала больше 1000 костромичей. Артисты представляют лучшие номера, вошедшие в золотой фонд российского цирка.
Воздушные гимнасты, королевские пудели, акробаты и бурые медведи. Эти мишки — заслуженные артисты мира. Со своим номером объездили пол-Европы, бывали в США и Японии. И везде русским медведям рукоплескали зрители. Теперь мохнатых артистов увидели и в Костроме. Все, что происходит на арене, вызывает неподдельный интерес не только у малышей, но и у взрослых зрителей.
Гвоздем программы стало выступление морских львов. На арене настоящая цирковая семья. Ее глава Тимофей — ветеран сцены. На манеже он уже 15 лет. Сегодня выступает вместе с сыновьями. А в планах дрессировщков расширение труппы. Уже на следующих представлениях на костромской сцене дебютируют две дочери Тимофея. Ика и Соня. Вместе с братьями они будут танцевать, крутить обручи и петь.
Гастроли советского цирка продлятся в Костроме до 20 октября.


Источник информации: ГТРК Кострома


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке