Новости спорта

 
Показаны элементы c 1 по 20 из 255Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-13 
28 сентября 2009 г. Стал известен обладатель самого престижного трофея среди любительских футбольных команд Костромского региона
Кубок с приставкой "супер". В минувшее воскресенье стал известен обладатель самого престижного трофея среди любительских футбольных команд региона.
25 сентября 2009 г. Костромичка Надежда Торлопова стала чемпионкой Европы
Самый громкий успех костромской школы бокса за последние четверть века. Мастер спорта Надежда Торлопова стала чемпионкой Европы. Соревнования прошли в украинском городе Николаеве и собрали сильнейших спортсменок из 23 стран.
24 сентября 2009 г. Костромской футбольный клуб "Спартак" упустил возможность выйти на второе место в чемпионате
Костромской футбольный клуб "Спартак" упустил возможность выйти на второе место в чемпионате. В среду наши футболисты принимали на своем поле принципиального соперника — владимирское "Торпедо". Исход поединка решил один забитый мяч.
18 сентября 2009 г. Костромич, мастер спорта Эдуард Ковяшов стал чемпионом мира по гонкам на скоростных лыжероллерах
Сенсационная спортивная новость. Костромич, мастер спорта Эдуард Ковяшов стал чемпионом мира по гонкам на скоростных лыжероллерах. Соревнования состоялись в итальянском городе Пальяно.
15 сентября 2009 г. Костромичи заняли первое место в межрегиональных соревнованиях по судомодельному спорту
Большая победа маленьких кораблей. Костромичи заняли 1 место в межрегиональных соревнованиях по судомодельному спорту "Золотое Кольцо" в Ярославле. И пусть катера и корабли — в тысячу раз меньше настоящих, а океан заменяет пруд или бассейн.
8 сентября 2009 г. Очередная победа костромских водных гонщиков
Очередная победа костромских водных гонщиков. Мастер спорта Александр Крайнов стал победителем Кубка Поволжья по водномоторному спорту. Состязания прошли в городе Димитровграде Ульяновской области.
3 сентября 2009 г. У футбольного клуба "Динамо" (Кострома) появится свой попечительский совет
У футбольного клуба "Динамо" (Кострома) появится свой попечительский совет. В него войдут представители бизнес-элиты и первые лица области, всего 20 человек.
1 сентября 2009 г. Костромской гонщик Леонид Ермолаев стал абсолютным Чемпионом России и обладателем Кубка страны по водномоторному спорту
Костромской гонщик Леонид Ермолаев стал абсолютным Чемпионом России и обладателем Кубка страны по водномоторному спорту. Заключительный этап чемпионата состоялся в Кинешме.
11 августа 2009 г. Сразу четыре золотых медали привезли костромичи с соревнований, которые проходили в Буе
Сразу четыре золотых медали привезли спортсмены-костромичи с соревнований, которые проходили в Буе. Там завершилась 1-ая областная олимпиада — по бегу на роликовых коньках.
10 августа 2009 г. Кубок Костромской области по футболу обрел нового обладателя
Кубок области по футболу обрел нового обладателя. Финал розыгрыша, по традиции, состоялся в День физкультурника.
4 августа 2009 г. Костромской "Спартак" одержал победу в гостях над подмосковным клубом "Нара-ШБФР"
Хорошая новость для многочисленных поклонников костромского "Спартака". Второй круг первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Запад" наши ребята начали с уверенной победы в гостях над подмосковным клубом "Нара-ШБФР".
27 июля 2009 г. На костромском ипподроме проходит полуфинал всероссийских соревнований по конкуру
Лучшие наездники из 15 регионов Центрального федерального округа съехались в Кострому. На нашем ипподроме проходит полуфинал всероссийских соревнований по конкуру.
24 июля 2009 г. Впервые в Костроме состоялся межрегиональный турнир по волейболу среди женщин-ветеранов
Спорт против старости. Сегодня впервые в Костроме состоялся межрегиональный турнир по волейболу среди женщин-ветеранов. Играли три команды: две из Костромы и одна из города Иваново.
22 июля 2009 г. Костромской "Спартак" на мажорной ноте закончил первый круг чемпионата России
Костромской "Спартак" на мажорной ноте закончил первый круг чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона. В минувший вторник наши футболисты подарили настоящий праздник костромским болельщикам.
21 июля 2009 г. Костромич Дмитрий Андреев выиграл титул вице-чемпиона мира по шашкам
Костромич — вице-чемпион мира по шашкам. Мастер спорта Дмитрий Андреев выиграл этот почетный титул на первом в истории чемпионате планеты среди спортсменов с нарушениями зрения. Турнир проходил в польском городе Морог.
20 июля 2009 г. Костромской "Спартак" одержал первую крупную победу на своем поле
Костромской "Спартак" одержал первую крупную победу на своем поле. В рамках очередного тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны "Запад" костромичи разгромили мурманский "Север".
9 июля 2009 г. Костромские футболисты сломили сопротивление легендарного московского "Торпедо"
Костромской "Спартак" укрепил свои позиции в лидирующей тройке первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны Запад.
3 июля 2009 г. Костромич Вадим Луканин стал победителем 25-го марафона мира "Гандвик"
Костромич Вадим Луканин стал победителем 25-го марафона мира "Гандвик".
26 июня 2009 г. В Костроме стартовал турнир по дворовому футболу
Футбол завоевывает детские сердца. В Костроме стартовал турнир по дворовому футболу.
25 июня 2009 г. Костромская спортсменка Вера Ильина вернулась с чемпионата Европы и мира с победой
Костромская спортсменка Вера Ильина вернулась с чемпионата Европы и мира по бегу на 100 километров, где вместе с 12 другими российскими спортсменами принесла нашей стране победу.
Показаны элементы c 1 по 20 из 255Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-13 


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке