Общество

 
Показаны элементы c 1 по 20 из 400Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-20 
8 декабря 2011 г. Напиши письмо Снегурочке!
Интернет-портал Kostroma.ws и сеть салонов красоты и здоровья “Королева” объявляют о начале конкурса “Письмо Снегурочке”.
1 октября 2009 г. Жители поселка Шайменский Костромской области отстояли свое право на связь с большой землей
Жители поселка Шайменский Павинского района отстояли свое право на связь с большой землей. В результате автоаварии здесь был разрушен мост, соединявший берега реки.
1 октября 2009 г. В Костромской области начались рейды газовиков
Газовики закручивают гайки. С этого года все пользователи газового оборудования должны заключить договор на его обслуживание с поставщиками топлива.
1 октября 2009 г. Проезд в поездах дальнего следования подешевел в среднем на 10 процентов
Сегодня — и почти до Нового года — проезд в поездах дальнего следования подешевел в среднем на 10 процентов.
30 сентября 2009 г. 17 многодетных семей из Костромы и области получили помощь от депутатов областной Думы
17 многодетных семей из Костромы и области получили помощь от депутатов областной Думы. На одном из заседаний костромские законотворцы решили принять посильное участие в областной благотворительной акции "Помоги детям".
30 сентября 2009 г. Сразу четыре тысячи костромичей теперь вынуждены ходить на работу пешком
Сразу четыре тысячи костромичей, кто трудится на предприятиях в районе улицы Зелёной, теперь вынуждены ходить на работу пешком. Из-за плохого состояния дороги автобус номер шесть сократил свой маршрут.
30 сентября 2009 г. Проблему жилья для детей-сирот сегодня решали депутаты сразу трех областей
Проблему жилья для детей-сирот сегодня решали депутаты сразу трех областей. Встреча состоялась в Костромской областной Думе. Сюда приехали парламентарии из Иванова и Ярославля.
29 сентября 2009 г. В дома костромичей приходит тепло
В дома костромичей приходит тепло. По сообщениям коммунальных служб, к теплоснабжению подключена уже треть жилого фонда.
29 сентября 2009 г. Масштабные учения всех спецслужб области прошли сегодня в Костроме
Масштабные учения всех спецслужб области прошли сегодня в Костроме. По сценарию, пятеро террористов захватили один из объектов "Горводоканала".
28 сентября 2009 г. Половина всех жалоб костромичей в общественную приемную Владимира Путина - на плохие жилищные условия и работу ЖКХ
Половина всех жалоб костромичей в общественную приемную Владимира Путина - на плохие жилищные условия и работу ЖКХ. Сегодня проблемы горожан пытался решить председатель областной Думы Андрей Бычков.
28 сентября 2009 г. Приятные хлопоты ждут 300 семей из разных районов Костромской области
Приятные хлопоты ждут 300 семей из разных районов области. До конца года они смогут переехать из старых развалюх в комфортабельное жилье.
25 сентября 2009 г. Фонари на костромских улицах перепутали день с ночью
Фонари на костромских улицах перепутали день с ночью. С наступлением вечера подъезды, дома и даже целые улицы погружаются во тьму.
24 сентября 2009 г. Общая готовность к зиме котельных и теплосетей в Костромском регионе - 99 %
Общая готовность к зиме котельных и теплосетей в регионе - 99 %. В областной администрации завершилось селекторное совещание. Отчет держали все города и районы области. И вот самые свежие данные.
24 сентября 2009 г. Костромские судебные приставы теперь ходят в гости к клиентам с шести утра
Кто рано встал, тот должника застал. Судебные приставы теперь ходят в гости к клиентам с шести утра. Перейти на новый режим работы заставила жизнь.
23 сентября 2009 г. В Костроме завершаются работы по благоустройству придомовых территорий
Миллионы рублей тонут в дворовых лужах. В Костроме завершаются работы по благоустройству придомовых территорий. На бюджетные деньги отремонтированы тротуары и подъездные пути. Вот только лучше, по мнению жителей, во дворах так и не стало.
23 сентября 2009 г. Госавтоинспекция требует вернуть охрану на железнодорожные переезды в Костроме
Госавтоинспекция требует от "Северной железной дороги" вернуть охрану на железнодорожные переезды в Костроме. Инспекторы зафиксировали вопиющий факт, когда локомотив проехал через переезд при открытом шлагбауме.
22 сентября 2009 г. В Кострому приходит тепло
В Кострому приходит тепло. Погода подвигла городские власти ускорить начало отопительного сезона. В первую очередь комфортную температуру создадут в учреждениях социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей — больницах и домах престарелых.
22 сентября 2009 г. Срыв программы капремонта жилья в регионах будет считаться ЧП федерального уровня
Срыв программы капремонта жилья в регионах будет считаться ЧП федерального уровня, заявил сегодня руководитель фонда реформирования ЖКХ Константин Цицин на всероссийском селекторном совещании.
22 сентября 2009 г. Новую дорогу от площади Конституции до улицы Никитской в Костроме начнут строить уже через неделю
Новую дорогу от площади Конституции до улицы Никитской в Костроме начнут строить уже через неделю. Такие сроки обозначил подрядчик - костромское ГДСУ. Сегодня стало известно, что именно это предприятие выиграло аукцион.
21 сентября 2009 г. Отопительный сезон в Костроме начнется раньше на 4 дня
Отопительный сезон в Костроме начнется раньше на 4 дня. Уже завтра тепло будет поступать в больницы, детские сады, школы, интернаты.
Показаны элементы c 1 по 20 из 400Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  | 11-20 


Добавить отзыв об этой странице Сообщить об ошибке